1er avril - De la plage du Poulgor jusqu'a la Pierre Jaune. 2 avril - De la plage du Poulgor vers Kerpont et retour 3 avril - Chateau de Suscinio vers le camping GCU - Sarzeau et retour. 4 avril - De l'eglise d'Arzon et passage vers les pointes de Monteno, de Pembert et de La Palisse Mai - De Liss a Leeds en passant par Mark Beech